На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Инопланетяне вживляют в людей наноустройства

Из 17 человек уже достали инопланетные устройства связи, которые вживили в них для изучения организма, считает врач Роджер Лэир.

В своём недавнем документальном фильме «Пациент номер 17» независимый режиссёр Джереми Корбелл показал, что инопланетяне внедряют в людей внеземные нанотехнологии. Устройства используются пришельцами для контроля людей и мониторинга их жизнедеятельности.

Инопланетяне вживляют в людей наноустройства

Картина «Пациент номер 17» получила своё название из-за заявлений уфолога и доктора Роджера Лэира. Эксперт заявил, что он удалил 16 инопланетных имплантов из разных людей. Последний 17-й пациент заявляет, что инопланетяне провели над ним целый ряд опытов. По словам мужчины, таким образом пришельцы активно похищают людей и вживляют в них наноустройства. Уфологи насчитывают около 3 млн случаев только в США.



Человек, который пожелал остаться неизвестным, рассказал, что он никогда не понимал, откуда у него в ноге появился тоненький металлический предмет. Его размеры сопоставимы с концом обычной спички. Считается, что мужчину похитили инопланетяне и вживили в него этот неизвестный прибор.

17-й пациент заявил доктору Роджеру Лэиру и режиссёру Джереми Корбеллу, что хочет, чтобы из него удалили устройство пришельцев. Доктор Лэир заявил, что этот предмет в ноге мужчины не имеет земного происхождения.

Учёный Стив Колберн рассказал, что имплантат из ноги 17-го пациента состоит из 36 элементов, многие из которых уже были найдены на Земле. Эксперт назвал устройство инопланетян «нанотехнологическим элементом чего-то».

Врачи уверенны, что предмет является передатчиком связи, который работает на «скалярных волнах». Кстати, этот тип излучения существует в теории, но учёным его ни разу не удалось воссоздать, так как он движется быстрее скорости звука. Таким образом инопланетяне могут общаться и собирать информацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх