На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

В лунном кратере зафиксировали Y-образный объект

Астроном-любитель заметил нечто удивительное, когда рассматривал на Луне при помощи домашнего телескопа массивный ударный кратер. Так, мужчина, имя которого не указывается, обнаружил ровную симметричную фигуру, похожую на букву «Y» латинского алфавита. Определенно точно природа не могла создать данную аномалию. (www.planetanovosti.com)

Астроном предположил, что зафиксировал строение внеземной цивилизации. Несмотря на то, что официальная наука отрицает существование жизни на любых других космических телах, энтузиасты периодически находят признаки внеземной жизни. К сожалению, нельзя точно сказать, когда именно была построена замеченная конструкция.

Каждый месяц на Луне замечают мегаполисы, какие-то здания, купола и устройства. По мнению уфологов и конспирологов, мировая элита скрывает от людей правду: якобы на самом деле Луна заселена пришельцами. Есть только один способ узнать правду: купить телескоп и самостоятельно наблюдать за Луной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх