На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Теория создателей - новая теория о путешествиях во времени

Теория создателей - новая теория о путешествиях во времени
Фото:
resumesamplesformat.stream

Многие слышали о машине времени. Многие думали, что бы можно было сделать, используя путешествия во времени. Сюжет многих фантастических фильмов основывается на изменении прошлого либо просто на просмотре прошлого, так как в конце выясняется, что прошлое изменить нельзя.

Ещё в фантастических фильмах используется приём с параллельными мирами.

Например, давайте вспомним почти всем известный парадокс убитого дедушки… Ну, для простоты сравнения возьмём отца вместо дедушки.

Итак, суть парадокса: Вы на машине времени отправляетесь в прошлое, и убиваете своего отца, например, за два года до того, как вы родились. Но проблема в том, что это означает то, что вы не появитесь в будущем. А если вы не появитесь в будущем, то вы не сможете отправиться в прошлое на машине времени и убить своего отца. Вот такой вот парадокс.

Теория параллельных миров объясняет это парадокс так:

Когда вы вернулись в прошлое и убили своего отца, то вы создали другую вселенную, где вы не родились. Многие учёные говорят, что появляются две вселенные. Мир, где вы родились и мир, где вы предотвратили своё рождение. При этом вы остаётесь в новой вселенной, и в свою вы уже вернуться никогда не сможете. (Кстати, с последним утверждением я не согласен, так как можно использовать машину времени ещё раз для убийства прошлого себя. В смысле до того, как он убьёт отца. Так всё станет на свои места).

В общем так по мнению многих учёных путешественники во времени, могут создать множество параллельных миров.

Теория создателей, о которой я хочу вам рассказать, противоречит этой теории параллельных миров. Доказательством это служит вопрос:

Почему к нам никто не приходит из будущего других вселенных. Им даже не нужно опасаться парадоксов времени, так как наша вселенная уже другая и ничего не измениться, если они расскажут, что они из другого мира. А доказать они это могут, просто показав свою машину времени. При этом таких путешественников должно быть огромное множество. Вряд ли только в нашей вселенной возможны путешественники во времени, если есть другие.

В теории создателей перемещения во времени происходят в одной – в нашей вселенной. То, что мы не видим путешественников во времени, объясняется тем, что нам не дают замечать их парадоксы времени. Они же не дают нам изменить прошлое.

Однако, что значит «изменить прошлое». Единственное, что мы не можем изменить это наши воспоминания о прошлом. Больше мы ничего изменить не можем, так как не знаем, что произошло в событиях, которых нет в наших воспоминаниях. Например, если мы переместимся на машине времени до появления человечества, то ни какие парадоксы времени на нас не будут действовать. Не было свидетелей, чтобы запечатлеть то, что там было на бумаге, на папирусе и на камням, а значит воспоминания о тех события мы не имеем. Изменять просто нечего.

В таком случае мы там уже не изменяем прошлое, мы создаём его каким хотим.

Это значит, что чем дальше от нас прошлое, чем меньше будет парадоксов времени, которые будут мешать путешественникам во времени.

Да и с историей, человечества не так то всё просто. Представьте вы отправились в древний Египет и построили пирамиды. Или вы можете построить пирамиды в Америке, ещё до того, как её открыл Христофор Колумб.

Вы не изменили историю, вы создали её такой какая она есть. Наши воспоминания в нашем времени не изменились.

Что будет, если люди из прошлого заметят, что мы приложили руки к строительству этих древних святынь? Ничего. Мы можем просто выдать себя за богов того времени, которые помогали в их строительстве. Мы не изменим историю, так в древних рукописях и наскальных рисунках, указывается, что древним людям помогали боги.

К удивлению, нынешних учёных, которые считали эти надписи о помощи выдумкой, окажется что помощь действительна была. Но это будет уже новое знание, а воспоминание людей нашего времени не изменяться.

Вот такие вот дела…

Теперь зайдём ещё дальше.

В большинстве сюжетах фантастических фильмов, описывают будто путешественниками во времени являются лишь единицы. Но сами подумайте: логично ли это. Людей огромное количество, а после изобретения машины времени, само то время не останавливается. Представьте целую вечность люди знают о существовании машины времени, но никто этим не пользуется… Да быть такого не может. Люди обязательно ею воспользуются, и не единицы, а миллионы, если не миллиарды.

Однако если бы это случилось, то мы заметили бы, что они ведут или вели какую-то деятельность, перемещаясь в наше прошлое. Где же могут быть следы этой деятельности? …Да везде. При том в самых неожиданных местах.

Например, путешественники во времени просто взяли и создали первого человека в доисторическое время… Действительно неожиданно, не так ли?

К этом всё может и ведёт. В наше время, развиваются науки о нейросетях, о генетике, о ДНК – компьютере, о биоинженерии, об создании искусственного интеллекта. Не сложно предположить, что где-то в далёком будущем учёные смогут создать полноценного человека искусственно с помощью этих технологий.

Это конечно противоречит теории эволюции, но зачем путешественником во времени следовать ей. Учёные, которые работали с теорией эволюции, не были во времена появления первых людей. Они не знают, что тогда было. А это значит, что их воспоминания не изменяться.

Однако и это ещё не всё. Путешественники во времени могут на ряду с человеком создать животных, которые нам уже известны.

Затем с более развитыми технологиями, переместившись ещё дальше в прошлое, они могут создать зверей, которые больше и сильнее. Таких как мамонты и шерстистые носороги, которые могут вынести даже ледниковый период. Они могут создать даже Саблезубых тигров, которые больше наших нынешних тигров.

Ещё дальше переместившись в прошлое и с ещё более развитыми технологиями, путешественники во времени могут создать динозавров, используя геном рептилий и птиц.

Вы конечно можете возразить, почему тогда среди животных есть родственники, ведь это возможно только, если они произошли от одного вида, при помощью эволюции. Однако и здесь она не обязательна.

Родственные виды животных могут произойти, если их создавать искусственно по одному генетическому шаблону с некоторыми изменениями в геноме. Например, могут существовать генетические шаблоны кошачьих, собачьих, приматов и так далее. При этом для приматов может использоваться генетический шаблон человека. То есть может оказаться так, что это обезьяны произошли от человека, а не человек от обезьяноподобных животных.

Безумно, не так ли? Однако если путешественникам во времени взбредёт идея создать прошлое таким, то их ничего не остановит.

Путешественникам во времени не важно от кого или от чего человек произошёл. Он существует и ладно.

Дальше ещё безумнее.

Представьте, что в будущем люди смогли создать космические корабли, которые способны собирать космическую пыль, космический газ, космические камни. Для чего их можно использовать?

Путешественники во времени могут их использовать для создания луны. Например, космические корабли могут приносить материал на орбиту Земли. Там этот материал будет собираться тысячи лет.

Что такое тысячи лет для путешественника во времени. Они могут запрограммировать космические корабли собирать материал автоматически. Сами же просто возьмут и переместятся на тысячи лет вперёд… Ну может сделает скачки в промежутках этого времени, чтобы проверить не отключился ли какой-нибудь корабль.

Получается люди могут создать луну.

Однако у людей целая вечность впереди. Они могут таким же образом создать Землю и другие планеты на орбитах солнца. Переместившись ещё дальше в прошлое они могут создать солнце в спирали галактики. Да за целую вечность люди могут создать вселенную.

«Зачем всё это им?» — Это уже другой вопрос. Суть в том, что путешественники во времени действительно рано или поздно это могут сделать, и если на то, найдётся причина, то они сделают это обязательно.

В общем то в этом и заключается теория создателей. Теория говорит, что мы сами создали себя и мир вокруг нас.

В отличии от официальной науки, это теория отвергает, что вселенная создавалась просто так без разумного вмешательства и что жизнь появилась просто из-за большой удачи…

В теории создателей есть такой термин, как «Логос», который является очень важным. Давайте разберём, что это за понятие.

Мы все знаем, что мысли и идеи, высказанные с помощью слов людей, способны создавать новые технологии, искусство, отношения между людьми. Мы сами создаём наше будущее с помощью этих слов. Всегда перед тем, чем что-либо создать мы думаем об этом. Когда знаем, что не можем создать что-то в одиночку мы говорим об этом другим людям. Для этого нам и нужны слова.

В теории создателей значение слов ещё шире. Ведь тут мы создаём не только наше будущее, но и наше прошлое. Мы влияем на будущих путешественников во времени, которые создают наше прошлое. Мы делимся с ним идеями и мыслями. Это значит, просто говоря, что им надо делать, мы участвуем в создании нашего прошлого.

Способ создания и прошлого, и будущего с помощью слов как раз и называется «Логос». Учитывая, какого влияние этого понятия, можно также сказать, что Логос — это искусство создания вселенной с помощью слова. Любое наше слово влияет на создание вселенной, так как создаёт причинно-следственные связи, но Логос позволяет делать это осознанно.

Пример. Мы создали идею создания вселенной с помощью путешествий во времени. Распространите эту идею, рассказав об этом другим людям. В будущем, если теория создателей верна, люди будут знать, что надо делать, используя машину времени. Это значит наш Логос уже создал одну из причин, ведущих к созданию вселенной.

На этом всё. Всего доброго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх