На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Христиан посещали НЛО: доказательства найдены в Библии

Представители высокоразвитых инопланетных цивилизаций посещают Землю как минимум с библейских времен — уверены сотрудники Национального аэрокосмического агентства Соединенных Штатов Америки, обнаружившие свидетельства наблюдения НЛО в Библии.

По данным издания DailyStar, упоминаемая в Священном Писании мифическая колесница Иезекииля — это космический корабль, при помощи которого пришельцы добрались до Земли.

нло, библия, иезекииль

"Иезекииль восхищается не ангелами с крыльями, а пришельцами, которые перемещались в пространстве при помощи объекта, который напоминал "колесо в колесе". Совершенно очевидно, что речь идет о какой-то продвинутой инопланетной технологии, которой просто не могло быть у жителей Земли того исторического периода", — говорит Джозеф Блюмрич, сотрудник NASA.

Немецкий инженер Ханс Герберт Байер тоже не сомневается в том, что Иезекииль говорил не образно, и действительно видел НЛО. Опираясь на описания из Библии, инженер создал чертежи, которые не противоречат концепции, озвученной Блюмричем.

Существуют и другие ученые, уверенные в том, что инопланетяне посещали нашу планету в библейские времена. Это, в частности, Джонатан Янг, куратор архива Джозефа Кэмпбелла. Он считает, что под ангелами Иезекииль подразумевал пламя инопланетного корабля, а не сам аппарат.

В любом случае, ветхозаветный великий пророк, судя по всему, на самом деле видел нечто такое, что не укладывалось в картину мира, привычную для его времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх