На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Неизвестный металл НЛО шокировал учёных

Группа американских исследований из «Звездной академии», которая является бывшей секретной службой, сообщили, что у них якобы есть «семь образцов летающей тарелки».

«Каждый образец представляет собой различные фрагменты неопознанных летающих объектов, а также демонстрирует, как они действуют», - цитирует сообщение издание The Daily Star.

Исследователи провели ряд работ, которые привели к «невероятным результатам». По их словам, все фрагменты НЛО якобы принадлежат «настоящей летающей тарелке».

нло, фрагмент, материал, металл, ufo



Однако ученые отмечают, что образец, в составе которого есть магний, цинк и висмут, следовало бы проверить. При этом исследователи подчеркивают, что «истинное предназначение» полученных фрагментов «НЛО» до сих пор не установлено. Издание уточняет, что сторона одного из образцов якобы была обработана. Специалисты предполагают, что осколки вполне могут быть волноводами для частот электромагнитных войск.

Неизвестный металл шокировал учёных

Группа специалистов утверждает, что в их распоряжении находятся восемь образцов инопланетного материала. Многие годы люди по всему миру становятся свидетелями полёта НЛО, однако власти продолжают твердить, что внеземной цивилизации на Земле нет.

Предполагаемые корабли пришельцев время от времени появляются и исчезают, оставляя после себя, как правило, таинственные знаки и следы на земной поверхности. Вместе с тем мало кто знает, что есть и вполне материальные доказательства существования НЛО, и некоторые из них уже исследуются учёными.

В частности, на днях стало известно, что бывшие сотрудники спецслужб и секретных научных учреждений США создали группу под названием «Звёздная академия», целью которой является изучение следов инопланетного присутствия на Земле. В распоряжении этих специалистов оказалось восемь фрагментов обшивки НЛО, потерпевших крушения в последние годы.

Результаты лабораторных исследований, проведённых «Звёздной академией» оказались сенсационными. Неизвестный металл НЛО шокировал учёных, поскольку представлял собой материал, которого не существует в земной природе. «На Земле нет такой структуры», - утверждают исследователи. Он похож на соединение магния, цинка и висмута, однако нигде и никогда специалистам не встречалась подобная комбинация. Также учёные заметили, что с одной стороны поверхность загадочного металла была искусственно обработана, имея определённый контур.

Также авторы исследования установили, что материал действует как волновод для терагерцовых частот (электромагнитных волн). Источники утверждают, что больше информации об НЛО могут дать образцы, хранящиеся на секретной базе Пентагона недалеко от Лас-Вегаса. Ими занимается некое подразделение, ответственное за развитие программы идентификации авиационно-космической угрозы (AATIP), стартовавшей в 2008 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх