На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Зеркала времени

Чрезвычайно интересным оказался результат при исследовании биополя между двумя параллельно расположенными вогнутыми зеркалами, имеющими разные по знаку заряды. На поверхности одного зеркала были наклеены проросшие зерна пшеницы (с положительным зарядом) а на поверхности второго - зерна пшеницы выдержанные 24 часа в консерванте, в 0,01-процентном растворе азида натрия (с отрицательным зарядом). Расстояние между зеркалами изменялось от 4 метров до 60 сантиметров (60 сантиметров - удвоенное фокусное расстояние).

Исследования показали, что у одного вогнутого зеркала (с положительным зарядом) сформировалось положительное биополе с максимумом в главном фокусе, а у другого вогнутого зеркала ( с отрицательным зарядом) локализовалось отрицательное биополе.

При уменьшении расстояния между зеркалами от 4 метров до 60 сантиметров эти два поля высокой интенсивности не взаимодействовали между собой. Но при расстоянии 60 сантиметров исследователи стали наблюдать необычные явления.

В течение первых пяти минут между зеркалами определялась то положительная, то отрицательная энергия (пульсирующая энергетика). Затем возникло интенсивное положительное биополе, которое, просуществовав пять минут, исчезло. И в течение следующих пяти минут энергетическая активность была равна нулю. Далее снова в течение следующих пяти минут наблюдалось появление пульсирующей энергетики, затем снова возникло, но теперь уже отрицательное, биополе, которое также исчезло через пять минут. И снова энергетическая активность была равна нулю в течении пяти минут. Потом цикл повторился заново.

На один цикл, включающий в себя время отсутствия биополя, время переменного биополя и время стабильного (положительного или отрицательного) биополя затрачивалось 15 минут. В течение одного раза регистрировалось четыре такие цикла.

Вывод: между двумя вогнутыми зеркалами, имеющими противоположные заряды, возникает биополе, существующее в режиме самовозбуждения, самоугнетения, периодически меняющее положительную энергию на отрицательную и наоборот".

Таким образом можно сделать вывод, что уникальные свойства, которые издревле приписывают различным зеркальным поверхностям - это отнюдь не выдумка и не суеверие, а научно доказанный факт. И именно поэтому в экспериментах с зеркалами Козырева люди не только получали уникальные знания из информационных полей, но и исцелялись от болезней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх