На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Путешественник столкнулся с невероятным НЛО, каких прежде никто никогда не видел, сделал снимок и поразил Сеть

Путешественник столкнулся с невероятным НЛО, каких прежде никто никогда не видел, сделал снимок и поразил Сеть
 

 

Невероятный случай произошёл в Австралии несколько дней назад, и связан он с возможным доказательством существования инопланетян. Как рассказал путешественник по имени Эндрю Айзексон, в кадр его мобильного устройства неожиданно попал неопознанный летающий объект. Примечательно то, что предполагаемое судно пришельцев имело форму танка. Фотографию с загадочным событием можно найти во Всемирной паутине.

Как отметил турист, запечатлеть нечто поистине удивительное ему удалось на острове Кенгуру. При этом погода в тот день была ясной, в связи с чем кадр с небывалым НЛО получился отчётливым. На снимке хорошо видно что-то, напоминающее дуло танка. Кроме того, остальная составляющая непонятного небесного тела была похоже на корпус данной боевой машины.

По словам Эндрю, какое-то время он не знал, что угодило на камеру, и лишь после возвращения домой и проверив снимок, понял, что есть смысл обратиться к специалистам, которые занимаются подобными делами. Новый вызов уфологи приняли, пообещав дать ответ на вопрос о природе возникновения таинственного объекта. Молодой человек также подчеркнул, что и не думал даже снимать какие-то аномалии, пытаясь просто сделать несколько фото красивых мест.

 

Путешественник столкнулся с невероятным НЛО, каких прежде никто никогда не видел, сделал снимок и поразил Сеть
 

 

Примечательный снимок был создан ещё 5 декабря. Автор не выкладывал его, боясь, что его начнут обвинять в фотошопе. К слову, избежать этой участи ему всё равно не удалось. Многочисленные скептики тут же накинулись на парня с гипотезой о том, что космические инопланетные корабли, если бы они действительно существовали, вряд ли создавались бы на основе земных изобретений. Уфологи, в свою очередь, уже заявили, что к подделке материал Эндрю никакого отношения не имеет.

Сам создатель занятного контента в инопланетян не очень-то верит, но и к приверженцам рационализма себя отнести полностью не может. Мужчина просто не понимает, как можно объяснить подобное, поэтому у него появилась мысль, что во Вселенной мы всё-таки не одни. В коллекции Айзексона много самых разных снимков, причём некоторые из них также связаны с чем-то необъяснимым, но ничего настолько шокирующего ранее он не снимал никогда.

По мнению специалистов по невероятным явлениям, представители внеземной цивилизации во все времена отличались изобретательностью, а теперь и вовсе обладают невообразимыми технологиями, с помощью которых можно создать даже космическое судно в форме танка. Не совсем, правда, понятно, даже самым опытным исследователям, с какой стати гуманоиды решили придать кораблю именно такой вид.

15 ноября во Флориде, Соединённые Штаты Америки, во время отправки Falcon 9 в небо на камеру был запечатлён НЛО, находившийся в тот момент недалеко от ракеты. Особое внимание тогда специалисты уделили необычной форме объекта. Многим энтузиастам даже показалось, что в кадр попал знаменитый космический корабль инопланетян, имеющий наименование «Черный рыцарь». Видеоролик с этим происшествием до сих пор невероятно популярен в интернете. Прежде за запуском детища легендарного Илона Маска предполагаемые пришельцы уже наблюдали, причём не один раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх