На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Пересечения параллельных миров

Существуют ли параллельные миры в действительности и как так происходит, что неожиданно, и в различных местах могут появиться реалистичные объекты из прошлых или будущих времен, которые спустя некоторое время растворяются в пространстве без следа?

Пересечения параллельных миров

Такой эффект возможно сравнить с появлением в радиоприемнике внезапных помех, когда радиоволна накладывается одна на другую, при неправильном расположении антенны. И надо лишь сдвинуть аппарат с места или отрегулировать антенну, как мешающий фон пропадет.

Надо отметить, что природу параллельных миров ранее уже доказали такие выдающиеся ученые, как Тесла и Эйнштейн, а кроме этого, версию о том что параллельные миры существуют поддерживал сам Пифагор, но только до нашего времени все это так и осталось в теории.

Давно известно, что во вселенной существуют миллиарды галактик, находящихся от Земли так далеко, что и свет их звезд не в состоянии достичь Земли за несколько минут, как это происходит с солнечным светом. Именно потому, мы видим их в небе с весьма значительным опозданием. То есть, этой звезды может даже и не существовать уже, но свет отраженный от нее, когда она существовала, только лишь достиг нас.

Такая теория вполне может объяснять появление разных фантомных объектов, потому как лучи света отражаются не только от планеты в целом, но и от разных объектов. Как раз этим, ученые объясняют и загадочные видения астронавтов, видевших в космическом вакууме целые города, животных, в том числе и доисторических или даже самих себя.

А вот последний случай, происходил довольно часто и вернувшиеся на Землю, космонавты рассказывали, как наблюдали себя самих, а то и несколько людей одновременно, выполняющими какие-то работы.

Ученые выяснили, что свет при определенных обстоятельствах может преломляться от конкретного объекта и как бы фотографирует изображение, после передавая его на миллиардные расстояния. Увидать такое явление возможно как в открытом космосе, так и на поверхности нашей планеты, в зависимости от того, под каким углом смотрит человек. Собственно ничего удивительного в этом нет, потому как принцип работы оптической связи, давно уже используется, как наиболее прогрессивный вид телекоммуникаций.

Картины военных действий былых времен, одиночные силуэты в старинных одеждах или даже целые города, всплывающие перед людьми на пустом месте – кто-то может сказать, что это привидения, хотя, как полагают исследователи, фантомы — это совсем не мистика. Если отбросить в большей степени надуманные сцены с покончившими жизнь самоубийством и неупокоенными душами, нарушающими ночную тишину лязгом цепей или стонами, то все остальное объясняется видами параллельной реальности. То, что когда-либо происходило или будет происходить, находится не где-то в мифическом прошлом и будущем, оно происходит наравне с нашей реальностью и иногда предоставляется возможность увидеть это своими глазами.

Исследователи считают, эти видения обусловлены тем, что все космическое пространство пронизано магнитными линиями, которые и служат каналами передачи данных. В определенный момент, электромагнитное излучение двух измерений становится синхронным, благодаря чему и появляются подобного рода видения. Одновременно, по ту сторону портала, зрители видят то, что происходит у нас.

Очень часто, фантомы из параллельных миров можно наблюдать в районах так называемых геомагнитных зон, где активность магнитного поля нашей планеты в значительной мере превышает средние показатели. К таким относятся районы, находящиеся на линии разлома тектонических плит, потому как здесь, по мнению специалистов, мощность магнитного поля Земли особо высока из-за отсутствия препятствий перед магнитным потоком.

Еще одним частым явлением из-за взаимодействия магнитных полей, становится появление телепортационных проходов между находящимися в соседних реальностях мирами. Количество людей, исчезающих каждый год бесследно, исчисляется тысячами и как считают уфологи, часть из них попадает именно в параллельные реальности, проходя через телепорты. Некоторым правда удается вернуться, хотя и происходит это весьма редко, поскольку вероятность того, что магнитные потоки вновь совпадут, достаточно низкая.

Пересечения параллельных миров

На сегодняшний день изучением параллельной реальности занимаются только в теории, да и то как правило поклонники занимательной физики, несмотря на то, что достаточно серьезно ее изучал Эйнштейн, а Никола Тесла даже проводил опыты. После исследования Египетских и Южноамериканских древних пирамид, были обнаружены любопытные артефакты древности. Так, были найдены настенные рисунки, где изображен переход неких человекообразных существ через какие-то пространственные двери.

Позже, на глиняных табличках, обнаружили письмена, после расшифровки подтвердившие догадки ученых, по сути, они нашли описание открытия телепорта. Хотя по сей день остается непонятным, каким образом устройство приводилось в действие, и устанавливался ли при этом переход в один и тот же параллельный мир, или те, кто разработал подобное знали координаты других миров.

В свое время, Никола Тесла доказал, что все это возможно, больше того, в своем дневнике он описал, что побывал там, где находится вся информация мира и теперь он знает основы бытия. Он говорил что общался с великими мыслителями древности и узнал от них много того, над чем сейчас только начинают работу современные ученые. Проводя опыты с электромагнетизмом, ученый смог получить неиссякаемый источник энергии, благодаря которому удалось открыть переход в параллельное пространство. Перед его смертью, эта разработка, как и остальные, были уничтожены, потому создание чего-то подобного сегодня, действительно невозможно. По расчетам же современных ученых телепортация действительно потребовала бы очень большого количества энергии, кроме того, мощнейшие магнитные поля способны разорвать тело человека на атомы.

Наша цивилизация насчитывает не больше 5 000 лет, а что же было до этого? Немало источников указывают на то, что до нас существовали гораздо более развитые в технологическом отношении лемурийцы, гипербореи и атланты. Эти народы имели доступ к энергетическим технологиям которые многократно превосходили наши и кроме того, могли быстро перемещаться не только в пространстве при помощи своих летательных аппаратов, но и между мирами.

Такое мнение исследователи высказали после того, как обнаружили, что все известные в наше время пирамиды, находящиеся в различных частях планеты и даже под водой, установлены в определенном порядке, образуя таким образом некую сеть. Не исключено что существовал какой-то основной элемент, способный генерировать мощные энергетические поля и устанавливаемый в определенном месте. Пирамиды же, выполняли роль своеобразного резонатора, давая возможность получать энергию беспроводным способом в любом месте.

Древние народы Майя описывали появление неких богов с неба, в облаке сияющего света, что полностью может соответствовать признакам открывающегося телепорта, то есть, наши предшественники на этой планете могли быть жителями параллельных миров.

Скорее всего так оно и есть, потому как исчезла целая цивилизация практически моментально, то ли в результате космической катастрофы, то ли из-за мощного потопа, описываемого во всех культурах. Учитывая, что они свободно перемещались по всей планете, а значит и жили на всех материках, уйти одновременно и быстро можно только при помощи телепортации. Даже космический перелет в тех условиях потребовал бы гораздо больше времени, да и был бы достаточно опасен, учитывая, что тогда происходило на земной орбите.

Еще одним доказательством, в пользу существования параллельной реальности является полное отсутствие на сегодняшний день каких-либо антропологических свидетельств присутствия атлантов или иных подобных им народов. Исследователи нашли этому достаточно простое объяснение – их жизненный цикл составлял до тысячи лет, а умерших отправляли в параллельное пространство.

Не исключено, что и сейчас эти высокоразвитые существа периодически навещают нашу планету, а возможно это такие же жители Земли, существующей в параллельном измерении. Вариантов одной и той же планеты, существующей одновременно с нашей, хотя и невидимой, могут быть миллионы и каждая из них может иметь небольшие отличия, либо же отличаться кардинально.

Для многих ученых, параллельные миры были и остаются явлением не требующим, как они полагают, серьезного внимания, потому исследуют его в основном энтузиасты, да и то теоретически. Практический же подход к этому явлению, дал бы возможность в корне изменить саму жизнь человечества, потому как открытия здесь подразумевают не только возможность открытия новых миров, но и получение доступа к неиссякаемым источникам энергии и знаний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх