На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Ещё раз об НЛО. Гипотезы

В прошлом и в настоящих веках регулярно в СМИ появлялись публикации и сообщения о неопознанных летающих объектах (НЛо), в которых не было чётких изложений об их природе. В некоторых сообщениях говорилось о внеземном происхождении НЛО, в других НЛО — это невыясненные явления природы. На самом деле, можно предположить, что НЛО создаются группой (группами) законсперированных жителей Земли.

Для движения и изменения координат положения НЛО над Землёй. с этой целью частично используются: -постоянное магнитное поле Земли; -отрицательное электрическое поле Земли, уменьшающееся с высотой.

Если взять плоский полупроводящий цилиндр (полупроводник, металл) И его вращать в магнитном поле, то, согласно правилу правой руки электротехники (на основании эффекта Холла), когда заряды — носители эл. тока двигаются вместе с цилиндром, на плоскостях цилиндра накапливаются заряды- положительного и отрицательного знаков.(На обеих сторонах — противоположные). Отрицательные заряды создают отрицательное электрическое поле, которое при взаимодействии с отрицательным электрическим полем Земли создаёт подъёмную силу для движения НЛО по вертикале. Количество отрицательных (положительных) зарядов регулируется по командам, чем и обеспечивается движения НЛО по вертикале. (высоте). Наличие вращающихся элементов на НЛО может быть использовано для создания подъёмной силы.

Наличие носителей тока позволяет создавать электрический ток, который может быть использован с помощью датчиков- соленоидов для создания магнитных потоков разной направленности за счёт соответствующего их размещения на НЛО.

 

Это создаёт возможность регулировки движения НЛО по горизонтали, т. к. при взаимодействии магнитного поля Земли и управляемых магнитных потоков от соленоидов создаётся движущая сила.

Для ориентации НЛО в пространстве применяются миниатюрные гироскопы. Такие НЛО обладают не большой мощностью. На НЛО могут устанавливаться мощные миниатюрные аккумуляторы.(в т. ч. для их запуска в полёт).

Нечто подобное используется в бесконтактных системах зажигания автомобилей, только вместо магнитного поля Земли, там используется постоянный магнит. Можно предположить, что в настоящее время НЛО дорабатывается до практических дронов.

Анатолий Яхновский   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх