На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Мир стоит на пороге войны с Пришельцами?

На инсайдерском сайте с плавающими новостями Above Top Secret мелькал занятный конспирологический материал.

“Новый доклад влиятельной организации Veteran Intelligent Professionals for Sanity (VIPS) утверждает, что у США, если не у всего мира, есть важный повод для беспокойства—и это связано с инцидентом, когда ВВС США сбили объект, известный как “межзвездно-межпространственное устройство” (обычно их называют НЛО) над Гренландией, 25 июля, при этом взрывная сила составила 2,1 килотонны (для общественности озвучили версию с метеоритом). А 4 августа такой же объект, есть подозрение, что это “напарник” сбитого объекта, вошел в нашу атмосферу над Ханты-Мансийским автономным округом- Югры, в Западной Сибири (для общественности озвучили версию с космическим мусором), откуда он начал пересекать земной шар,— и 7 августа был замечен в небе над Филиппинами. Потом он устремился к Полярному Кругу, где погрузился в Гренландском море, с такой силой, что даже вызвал землетрясение. Из-за этого, как говорится в докладе, президент Путин отдал приказ немедленно развернуть весь Северный флот России в арктических водах.

Конспирология, нло, пришельцы

Согласно этому докладу, на протяжении всей записанной истории человечества, одной из самых прочных тайн, было все, что касалось внезапных и необъяснимых появлений загадочных «межзвездно-межпространственных» устройств в нашем небе – и которые, скрывая свое присутствие, используют неизвестную технологию, окутывая себя для маскировки массивными облачными образованиями – настолько гигантскими, что покойный американский физик Уильям Корлисс, в своей научно-исследовательской работе 1983 года под названием «Tornadoes, Dark Days, Anomalous Precipitation, and Related Weather Phenomena», задокументировал их возможность охватывать небо целых регионов. Он назвал этот их процесс – «Темные дни», поскольку Солнце при этом полностью скрыто на небе.



Согласно этого доклада, один из самых известных случаев “Темных дней“, связанных с появлением этих “межзвездно-межпространственных” устройств, в недавние исторические времена, произошел 19 мая 1780 года по всему региону Соединенных Штатов, известному как новая Англия—и где незадолго до полудня в тот день небо стало желтоватым, а затем полностью почернело.

Конспирология, нло, пришельцы

В докладе отмечается, что незадолго до полудня, в пятницу, 20 июля 2018 года, произошел еще один случай из этих “Темных дней”, который охватил весь Эвено-Бытантайский и Жиганский районы, самого холодного региона России, Якутии—и жители которого отказались принимать официальные объяснения, причем многие из них заявили, что это было действительно вызвано тем, что они назвали массивным НЛО.

Несмотря на то, что технология не позволяет полностью отслеживать эти «межзвездно-межпространственные» устройства, когда они входят в атмосферу нашей Земли, в этом докладе говорится, что через пять дней после этого «Темного дня», 25 июля ВВС США с военной базы Туле в Гренландии выпустили ракету, и сразу за этим последовала регистрация 2,1-килотонного взрыва, но американцы утверждали, что это произошло из-за рухнувшего метеорита.

Пилоты истребителей ВВС США признают, что им приказано стрелять по НЛО

В докладе также говорится, что вскоре после этого 2.1 килотонного взрыва, произошедшего в Арктике 25 июля, сотрудники канадского телескопа Hydrogen Intensity Mapping Experiment (CHIME), разослали срочную астрограмму (телеграмму астронома) в которой сообщили всему миру, что они только что обнаружили таинственный радиосигнал (FRB), который они обозначили FRB 180725, и чья частота 580 МГц почти на 200 мегагерц ниже, чем любые радио-сигналы когда-либо обнаруженные за всю историю.

В этом докладе делается аналитический вывод и выдвигается гипотеза о том, что этот таинственный радио-сигнал, который никогда не регистрировали прежде, был послан для “межзвездно-межпространственного” устройства (НЛО), сбитого ВВС США, —и это привело к тому, что второй объект, его “напарник”, вошел в атмосферу Земли, чтобы прийти к нему на помощь, поскольку сбитое НЛО может лежать на морском дне.

Все подробности доклада и рассмотрение всех последствий, если худшее уже произошло, и американцы действительно сбили корабль пришельцев, содержатся в наиболее секретном разделе этого доклада и мы не можем раскрыть их – но можем отметить, что он содержит полную информацию о самом печально известном событии “Темного дня”, произошедшем в записанной человеческой истории 14 апреля 1561 года, когда жители немецкого города Нюрнберг стали свидетелями массового воздушного сражения с участием сотен НЛО в небе над ними, но причина которого никогда не была известна.”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх