На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Перемещения во времени. Призыв. Цель древних святынь

Перемещения во времени. Призыв. Цель древних святынь

Я в своих статьях часто писал, что магия – это наука и технологии из будущего. То есть магия — это управление силами, которые не существуют в реальности. Точнее эти силы не существуют в нашем временном отрезке, но существуют в будущем.

Сейчас я могу привести ещё одно логическое доказательство…

Призыв. Призыв артефактов, призыв мифических существ, призыв духов часто упоминается в легендах и мистических историях. Можно не сомневаться, что призыв – это из области магии.

С помощью машины времени же эту систему призыва можно осуществить в реальности. Как?

Давайте разберём, как это работает? Условие: машина времени уже существует.

Представьте, что в космосе находиться спутник, который просто хранит информацию. Вы с помощью смартфона посылаете туда сообщение. Это сообщение может храниться, там несколько лет.

Теперь Вы решили сделать призыв. Например, Вы решили призвать духа, который предскажет Вам будущее мира на три года вперёд. Вы послали сообщение об этом на спутник. В нём Вы указали время и место, где послали сообщение об этом, и цель вызова духа.

Через три года путешественники во времени прочтут это сообщение и с помощью машины времени смогут отправить машину, которая способна сделать голограмму, какого-нибудь существа или человека. Его и можно считать духом. В нём будет запрограммирована информация о событиях, которые произошли за три года в будущем. Дух обо всём расскажет.

Призывать можно не только духов, но и мифических существ в виде роботов или биороботов. Также можно призвать артефакты. Артефактами у нас будут гаджеты, созданные в будущем. Это как житель, скажем, 1812 года призвал телефон. Телефон и станет для него артефактом. Также призвать можно любое оборудование из будущего. Ещё можно призвать просто людей из будущего для каких-нибудь услуг (как в древности богов на огненных железных колесницах и тому подобное).

А теперь вспомним древние времена. Что если, в то время люди могли сделать призыв? Что если у них была связь с людьми из будущего – с людьми которые находятся ещё дальше по хронологическому отрезку, чем мы?

Как они могли это сделать?

У них вряд ли был спутник, где можно было хранить информацию, для людей из будущего. Однако у них было кое-что другое. У них были святыни, которые они строили. Например, пирамиды в Египте. Подобные святыни есть в многих точках Земли. В Африке, в Азии, в Америке и других местах. Они существуют до сих пор, и продолжают существовать.

На наскальных рисунках, часто изображены описания богов и различных магических артефактов, данные этими богам, а также изображены божественные колесницы.

Теперь представьте, что эти магические артефакты на самом деле это гаджеты, доставленные людьми из будущего. Божественные колесницы – это транспорт из будущего. Боги же (люди из будущего) — это поставщики всего этого. Всё это обретает смысл.

Зачем людям из будущего доставлять это людям из древнего прошлого? Из-за даров, которые люди того времени преподносили богам. При том среди этих даров часто фигурировало золото. Например, нам просто надо представиться богами перед людьми из древнего прошлого и предложить им технологии, которые похожи на их магические артефакты, с такими же функциями.

Тут можно вспомнить, что в мифах древнейшие цивилизации владели технологиями, опережающие наше время. Если все эти технологии из будущего, то это не такие уж и мифы. Это могут быть реально происходившие события.

То есть призыв — это древнейшее знание, которыми обладали древние цивилизации, благодаря которому они процветали, используя знания и технологии из будущего. Лишь со временем они утратили это знание. Для призыва они и строили святыни для богов, которые могли бы стоять тысячи лет, чтобы они могли передать информацию богам, которые родились в далёком будущем.

Зная это древнее знание, возможно мы можем повторить то же самое. Нам просто надо установить связь с людьми из будущего, где возможно машина времени изобретена. И определить цену, которой будет достаточно, чтобы люди из будущего смогли прилететь к нам и дать нам товар, который мы заказываем.

Вот такая вот магия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх