На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Пришельцы уже здесь: над Пентагоном завис корабль инопланетян

В сеть выложили видео, на котором видно, как над зданием Пентагона появился неопознанный объект. Событие произошло ночью, поэтому рассмотреть НЛО в деталях невозможно. На видео можно только заметить плавное перемещение корабля инопланетян, сообщает портал dailystar.co.uk.

Сам ролик записал очевидец Алексом Дьюдом 19 декабря, вскоре видео появилось на Ютуб-канале «thirdphaseofmoon». Объект внешне напомнил пирамиду Гизы, притом не только по форме, но и по размерам.

Пользователи сети начали говорить о вторжении инопланетян. НЛО реальный, отметили люди в комментариях. Галлюцинацией увиденное быть не может.

По словам пользователей, видео могут удалить в ближайшие дни по требованию властей, которые определенно заинтересуются происшествием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх