На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Странный след в Субантарктике: на снимках заснеженной местности заметили две ровные линии

Один пользователь сети сделал интересное открытие, когда просматривал спутниковые снимки Субантарктики. На архипелаге Южные Сандвичевы острова было замечено две ровные полосы, тянущиеся параллельно друг другу. По мнению анонимного пользователя, это явно чей-то след. Об этом сообщает портал "Новости Планеты".

Странная находка находится в точке со следующими координатами: 54°39'45.0"S 36°11'41.6"W. При просмотре снимков складывается впечатление, что на территории произошло падение НЛО. Корабль инопланетян, как видно на фото, выполнен в виде капсулы. Не исключено, что это устройство НАСА.

На данный момент не известно, находится ли объект на прежнем месте или его увезли. Скептики считают, что объект является куском горной породы, которая съехала с близ находящегося холма. К сожалению, нельзя точно определить природу аномалии по одним только снимкам в приложении «Google Карты». Экспедицию ради изучения сомнительной находки никто снаряжать не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх