На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Спелеотуристы запечатлели в пещере неизвестное науке «гуманоидное существо»

Спелеотуристы, отправившиеся недавно в так называемую Древнюю пещеру, располагающуюся на территории австрийской общины Халльштатт, поведали интернет-общественности о загадочном наблюдении, имевшем место там.

загадочные существа, пещера, существо, древняя пещера

По словам озадаченных очевидцев, произошедшее с ними несколько напоминает британский фильм ужасов «Спуск» про группу женщин, оказавшихся в пещерах, где водились кровожадные гуманоидные монстры. К счастью, в реальности они отделались лишь легким испугом пополам с удивлением.

Путешественники рассказывают, что заметили в пещере непонятное существо. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть его на отметке 3:23. Бледная худая фигура с четырьмя конечностями явно ползла по стене пещеры, не обращая никакого внимания на людей! К сожалению, с такого ракурса, да еще и в темноте, очень сложно определить даже габариты предполагаемого чудища, не говоря уже о всем остальном. По словам скептиков, это наверняка была какая-нибудь лягушка, однако свидетели утверждают, что размеры существа были не меньше человеческих: человек, как известно, легко определяет размер предмета на расстоянии.



загадочные существа, пещера, существо, древняя пещера

Наши герои уверены, что в темноте здешних пещер на протяжении миллионов лет живут и эволюционируют не известные науке существа, несколько похожие на людей. Любопытно, что на записи слышно, как оператор при виде такой картины поначалу вопрошает, не привидение ли это.

Как бы то ни было, материал всерьез заинтересовал многих криптозоологов со всех концов планеты. Специалисты, тщательно изучившие таинственные кадры, посчитали, что на них в самом деле может быть запечатлено нечто выходящее за рамки привычного нам мира, например, неизвестное еще науке животное, какие-нибудь криптиды, пещерный гуманоид из параллельной реальности или, бог ведает, что еще. В любом случае, Древняя пещера после этого видеоролика, ставшего вирусным в Сети интернет, может стать привлекательным местом для независимых исследователей загадочных животных и аномальных явлений, как, впрочем, и для любителей всякой паранормальщины…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх