На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Существует Антивселенная, где время идет в обратную сторону

По словам физиков, Большой взрыв породил также антивселенную, которая характеризуется обратным течением времени. Как передаёт Express, космическое пространство так названной «антивселенной» состоит из антивещества. Из этого следует, что в момент Большого взрыва возникло равное количество вещества и антивещества. На данный момент ученые изучают данный вопрос. Об этом сообщает портал "Новости Планеты".

Согласно новой теории, антиматерия сконцентрирована преимущественно в антивселенной. Она находится там с момента возникновения космоса. Дополнительно специалисты из Института теоретической физики, находящегося в Онтарио, отметили, что новое открытие может растолковать некоторые моменты касательно темной материи, которая составляет примерно 95% всего космического пространства.

Существует антивселенная, где время течет в обратную сторону

Физики давно предполагали наличие антивселенной, ведь без неё нарушается закон СТР-симметрии. Он гласит, что физическая наука постоянна, когда время, пространство и вещество с антивеществом обращены вспять.

Данный закон нарушился в момент Большого взрыва, так как произошло быстрое расширение пространства. Однако потом нормальное протекание процессов восстановилось: две вселенной уравновешивают друг друга.

Конечно, ученым предстоит ещё уточнить много деталей, отсутствие которых сейчас не позволяет связать воедино открытые факты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх